psprices.com All game discounts
What's new

Съедобное / Несъедобное

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 7, 2020

Price change history

Description

Всеми любимая игра детства Съедобное / Несъедобное на вашем устройстве. Аналогов на платформе iOS нет. Вам нужно будет определить что изображено на картинке и затем дать ответ. Теперь играть будет непросто, чем больше правильных ответов Вы дадите, тем меньше времени у Вас будет на следующий ответ!

Съедобное / Не Съедобное это не все. Попробуйте также более сложные уровни, которые будут открыты если вы наберёте достаточное количество в предыдущих уровнях. Холодное или Горячее, Твердое или Мягкое, Плотоядное животное или Травоядное. Кажется просто - пока не начал играть.

1. Большое количество красочных и ярких элементов, которые мы переодически добавляем!

2. Наша игра не создана ради раздражающей рекламы, рекламы в ней минимальное количество, для того чтобы мы могли продолжать работать!

3. Каждая попытка уникальна, ввиду рандомного подбора элементов, второй такой попытки не будет. Наша игра не даст вам заскучать!

4. Игра подойдет для любой возрастной категории. Кто-то вспомнит проведенное время за игрой в детстве, кто-то откроет игру для себя по новому, если вы о ней не знали - самое время попробовать!

5. Простой геймплей, не смотря на то что игра кажется элементарной, поставить большой рекорд будет сложно, Вам нужно будет поработать над реакцией в чем наша игра вам поможет!

6. Разнообразие уровней с отличающимися тематиками.

Будем благодарны за Ваш отзыв и оценку! Приятной игры!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.