psprices.com All game discounts
What's new

Пляж Спасатель Rescue 3D

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 5, 2016

Price change history

Description

Пляж Спасатель Rescue 3D супер электризации и движущихся игра, в которой вы как спасатель спасательной оператора купания и водные лыжи и держать людей подальше от пляжа опасности. Ваша обязанность как пляжный спасатель ставит вас в причитаются состоянии сделать свою работу с полным профессионализмом как настоящий водитель спасательный катер.


Оператор-Бич спасательных делает несколько важных рабочих мест, как пляж спасения пловцов и яхтсменов от чрезвычайных ситуаций. У вас есть спасательный катер и гидроцикл для своевременного проведения чрезвычайных спасательных операций, а также. Пляж нападение жесток и очень неприятный опыт, а потому, что вы оснащены несколькими инструментами, аварийно-спасательных, таких как бинокли и спасательные катера, это будет захватывающее и приключенческий игра моделирования пляж спасательные.


Есть много людей, которые нуждаются в вашей помощи на пляже. Например, одинокий пловец или переполненной лодки, теперь это до вас, как вы справиться с ситуацией и спасти тех, кто нуждается в помощи от пляжа нападения.


Поэтому сейчас самое время, чтобы поставить на свой купальник и получить на водянистой спасательной миссии, где захватывающие дух выносливость и пляж спасательные качества обязаны быть хорошим пляжем аварийно-спасательных пловец.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.