psprices.com All game discounts
What's new

Сумасшедший Ребенок Приключения

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 10, 2016

Price change history

Description

Вы храбрый ребенок? Если весело и образовательные игры для детей является то, что вы ищете, чем, может быть, это правильное приложение для вас!
С некоторыми из самых красочных графики, красивый звук и игровой процесс очень интуитивно и легко понять, для любого детского сада ребенка там, этот ребенок приключение есть все, что нужно привлечь внимание вашего ребенка и бросить вызов его воображение и творческие способности!
Мы знаем, как быстро дети получают скучно со всем, так что, как мы разместили в этой игре девочек много уровней и мини-игр, которые дети могут наслаждаться, со всеми видами деятельности, как найти номера, расцветку, уборка и даже одевать ребенка игры. Вы можете выбрать тип игры вы хотели бы играть, посетив соответствующее место на карте, например, если вы хотите посетить спа-салон, там вы будете иметь удовольствие от игры Купания для девочек, чтобы играть с.
Мы знаем, что большинство детей, и особенно девочек хотели бы играть с игрушками, получить одеваться младенцев с одеждой и аксессуарами, и все это вид деятельности, поэтому после хорошего ночного сна у себя дома, вы можете выбрать ее правильную одежду , найти ей правильную обувь и даже заботиться о ее волосы, только после этого она будет готова к детскому саду, где она может наслаждаться игрой другие веселые игры детей.
Мы знаем, насколько важны такого рода приложений для молодых людей, поэтому поставили много времени и усилий в создании Детские приключения есть все функции, которые необходимы, чтобы сделать его приятным и воспитательно в то же время!
Особенности:
- Очень интуитивный, простой кран и салфетки игра
- Много уровней и мини-игр, чтобы насладиться
- Высокое качество графики и музыки
- Различные режимы игры и мероприятия
- Оптимизирован для нескольких дисплеев устройств
- Возьмите фотографии вашего ребенка и сохранить их на устройстве
- Проверьте в разных местах на карте
- Тонны одежды, обуви, аксессуаров, прически и многое другое
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.