psprices.com All game discounts
What's new

Бутерброд Готовка Быстро Питан

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Feb. 6, 2020

Price change history

Description

Привет, маленькие сумасшедшие повара! Вы хотите стать следующим большим шеф-поваром гамбургера? Тогда не смотри больше! Мы представляем вам лучший, единственный в своем роде вкусный топ-гамбургер, который готовит шеф-повар, где вы можете выучить и приготовить лучшие в городе лучшие гамбургеры в городе! Вкусное приготовление гамбургерного шеф-повара никогда не было таким легким, так что давай, попробуй с нами этот супер-гамбургер!

У нас есть лучшая техника приготовления шеф-повара! С помощью простых инструкций и простого рецепта приготовления вкусного гамбургера вы сможете в кратчайшие сроки приготовить идеальные сумасшедшие городские вкусные гамбургеры из фаст-фуда! В этом магазине быстрого приготовления нездоровой пищи вам не понадобится ваша мама, поскольку вы не можете пострадать в этой кухне быстрого приготовления пищи. Это безопасная игра для детей, чтобы стать шеф-поваром бургер-мейкер кухни без какого-либо родительского руководства!

Приходите и станьте лучшим производителем звезд бургеров из фаст-фуда всех времен! Все, что вам нужно сделать, это смешать все подходящие вкусные ингредиенты и вашу любовь вместе, чтобы стать гамбургером номер один для быстрого приготовления блюд шеф-поваром! Чего же ты ждешь? Вскочите на нашу звезду бургер-приключений и отправляйтесь в путешествие по сумасшедшей бургер-звезде



Особенности:

- Добро пожаловать в лучшую в мире мастерскую по приготовлению бургеров!
- Вы можете узнать, как приготовить самые вкусные пирожки с гамбургерами в городе с помощью этой образовательной игры для быстрого приготовления для детей.
- Вкусный гамбургер! Вы также можете научиться готовить и готовить картошку фри, как в ресторане быстрого питания.
- Не требуется родительское руководство, так как это безопасная игра для детей.
- Не беспокойся, если мама не позволит тебе готовить вкусные гамбургеры в реальной жизни. Вы можете сделать гамбургер с нами.
- Станьте профессионалом в создании гамбургеров в лучшем в мире ресторане для приготовления гамбургеров!
- Великолепные звуковые эффекты, которые заставляют вас почувствовать себя настоящим гамбургером из фаст-фуда.
- Потрясающая графика и визуальные эффекты сделают ваш вкусный гамбургер еще более приятным!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.