psprices.com All game discounts
What's new

Блок Головоломка Dash Bloxorz

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 12, 2017

Price change history

Description

Вам нравится играть в блочные головоломки или игры типа Bloxorz, в которых вам нужно решать сложные головоломки?

Тогда вы должны проверить этот блок Puzzle Game. В этой игре вам нужно решить головоломку с вашей мозговой силой и из коробки мышления. Вам также нужно построить сильную память, чтобы запомнить все движения и найти путь. Что вам понравится в игре Block Puzzle Game - это то, что она дает вам удовольствие, расслабление и соблазнение игрового процесса.

Игровая игра:

Что вам нужно сделать в этой игре - упасть в зеленый квадрат в конце каждого уровня. Задача здесь состоит в том, что вам нужно будет перемещать блок вокруг платформы, чтобы достичь желаемого местоположения.

Каждый уровень в этой блочной головоломке содержит интересные новые дополнения, такие как переключатели и мосты. Иногда вам придется творчески использовать их, поскольку они приведут вас к концу уровня. Однако, если вы упадете с моста, это игра окончена. Некоторые переключатели можно активировать, просто наведя над ними надвое, тогда как другие будут требовать, чтобы вы оставались на них для полной активации.

Кроме того, оранжевые плитки более хрупкие по сравнению с другими в этой игре. В результате, будет все труднее пытаться решить каждую из головоломок, когда у вас есть такие плитки. Если вы встанете вертикально на эти плитки, они собираются отдать, и вы хотите избежать этого.

Не стесняйтесь и проверяйте свои блок-загадки и идеи. Загрузите Block Puzzle Game прямо сейчас и погрузитесь в очень интересный игровой опыт!

Особенности:

• Красивая графика
• Интересный игровой процесс
• Множество типов плиток
• Множество переключателей и пьедесталов
• Сложные уровни
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.