psprices.com All game discounts
What's new

Minoria

joystick Platforms
PS4
star Ratings 76 Metacritic Metacritic
subtitles Subtitles CH DE EN KO PT_BR PT RU IT ZH ES FR JA ES_MX
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Role_Playing_Games Action
timer Playtime Main Story 5h 11m Main + Extra 6h 31m Completionist 8h 58m
globe Other regions
Lowest price: 600 ₽ PS+: 600 ₽
Release date: Sept. 10, 2020

Price change history

Description

Кровью и чернилами запятнаны улицы Рамезии, ибо ведьмам место на костре, а грешникам — на суде. В этом приключенческом платформере от авторов Momodora вам в роли сестры Симиллы уготовано бороться с ересью в Минории.

Действие разворачивается во время четвертой Войны с ведьмами, в дни, когда ярче пламени костров горит вера. На страже человечества стоит Священная канцелярия, могущественная организация, под руководством которой инквизиторы ведут борьбу с ересью. Те же, кто осмелился пойти против Церкви и провести таинственный ритуал, зовутся ведьмами. Прервать ведьминский ритуал и защитить верующих от ереси поручено миссионеркам Симилле и Фрэн.

В Minoria студия Bombservice не только следует духу Momodora, но и переосмысливает его. Фанаты Momodora сразу заметят знакомые им элементы дизайна и игрового процесса, а также оценят механику парирования, уклонения и использования заклинаний. Minoria выполнена в классическом стиле Bombservice, и нарисованные вручную двухмерные фоны, а также персонажи, раскрашенные в технике сел-шейдинга, отлично смотрятся на консоли в HD-формате.

・Фэнтези-приключение
・Уникальный визуальный стиль
・Отзывчивое управление
・В бою применяются оружие и заклинания
・Механики парирования и уклонения
・Система уровней и настройка сложности
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.