psprices.com All game discounts
What's new

Dungeontop

joystick Platforms
PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Role_Playing_Games
timer Playtime Main Story 6h 0m Main + Extra 10h 0m Completionist 19h 38m
globe Other regions
Lowest price: 70 ₽ PS+: 50 ₽
Release date: Dec. 25, 2020

Price change history

Description

Карточный rogue-like c настольными сражениями! Выберите героя и одну из фракций, сражайтесь в подземельях и собирайте колоду карт!

DungeonTop — это новая карточная игра в жанре rogue-like с захватывающими настольными сражениями. Получите преимущество, используя весь арсенал тактических приемов, включая атаки на расстоянии, окружение противника, оборону и стремительное наступление.

Принимайте непростые решения в бою и во время подготовки. Заработать побольше золота или убить больше монстров? Решение за вами! Сосредоточьтесь на хитрости, скорости или силе, соберите идеальную колоду и постарайтесь выжить в подземельях DungeonTop!

Улучшайте карты в магазинах или избавляйтесь от них и собирайте различный лут. Исследуйте подземелья, повышайте уровень героев, находите мощное оружие, таинственные артефакты и уникальные способности. Создайте героя для вашего стиля игры, выбирая, что прокачать, что выбросить и с кем сразиться.

От класса героя будет зависеть стиль игры и доступные заклинания, а от фракции — то, кто будет помогать в бою. Вас ждут десятки достижений, горы сокровищ и более 800 мощных карт.

Исследуйте подземелья DungeonTop часами напролет, находите новые мощные сочетания карт и становитесь сильнее!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.