psprices.com All game discounts
What's new

Spacebase Startopia — PS4 & PS5

joystick Platforms PS5 PS4
star Ratings 68 Metacritic Metacritic
mic Audio PT_BR IT DE PL RU FR ES ZH EN
subtitles Subtitles ES RU DE PL IT FR KO PT_BR ZH CH EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Strategy
timer Playtime Main Story 17h 27m
globe Other regions
equal Also SBS, スタートピア, スペースベース, 宇宙基地, 経営, 経営シム, 宇宙海賊, 宇宙ステーション
Lowest price: 1 074 ₽ PS+: 1 074 ₽
Release date: March 26, 2021

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

SPACEBASE STARTOPIA — это необычная и захватывающая игра, сочетающая черты экономической игры и стратегического строительства империи, классические схватки стратегии в реальном времени и порцию доброго юмора. В игре присутствует сложная кампания для одного игрока, многофункциональный боевой режим, а также многопользовательский режим для соревнований или совместной игры. Вам недостаточно поддерживать работу трех палуб космической станции, развлекать инопланетян восьми разных рас и защищаться от инопланетных захватчиков? Специально для вас рассказчик-ИИ будет приправлять действие остроумными комментариями.

- Полностью проработанная кампания для одного игрока с 10 заданиями потребует от вас применения всех навыков. Станьте истинным главой Spacebase Startopia и создайте одну из самых привлекательных точек для торговли и туризма в известной вселенной.
- Вам придется применить свои командирские навыки, чтобы обеспечить работ

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.