psprices.com All game discounts
What's new

Alvo VR VR

joystick Platforms
PS4
subtitles Subtitles DE CH FR RU KO ES JA PT IT EN ZH
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Shooter
globe Other regions
equal Also alvo, ALVOVR, Alvo VR
Lowest price: 534 ₽ PS+: 534 ₽
Release date: April 13, 2021

Price change history

Description

Объединитесь с вашими новыми или давними друзьями и используйте внутриигровой голосовой чат для определения вашего следующего хода. Собираетесь ли вы защищать определенную локацию или атаковать на цель в стиле «беги-стреляй»? Зависит от вас. В полном захвате сражений, взрывов и тактического геймплея шутере, найдётся всё и для каждого. Записывайтесь в армию ALVO сегодня!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

МГНОВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ- благодаря внедренным выделенным серверам и динамически пустой системе лобби с ботами, вы будете в битве в течение секунд после присоединения друзей для плавного и постоянного игрового процесса.

СВОБОДА ДВИЖЕНИЙ- ALVO позволяет вам стрелять и бросать гранаты на ходу, в прыжке, в ползке, вприсядку, в скольжении, и даже в лежачем положении, образуя полностью уникальный опыт VR.

КАСТОМИЗАЦИЯ- Благодаря большому набору настроек кастомизации вы можете манипулировать настройку оружия в соответствии с вашими личными спецификациями. Изменяйте ваш HUD, добавляя или убирая визуальную информацию из хорошо интегрированного пользовательского интерфейса, или же персонализируйте настройки комфорта и аудио для лучшего погружения.

Кроме того, для подключения PS Camera к консолям PS5™ требуется адаптер PlayStation Camera (не надо приобретать отдельно); перейдите на сайт Playstation.com/camera-adaptor; для удобства игры с PlayStation®VR на PS5™ рекомендуем использовать беспроводной контроллер DUALSHOCK®4.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.