psprices.com All game discounts
What's new

Rise Eterna

joystick Platforms
PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles FR PL PT_BR DE EN JA ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Role_Playing_Games
timer Playtime Main Story 10h 27m Main + Extra 15h 3m Completionist 20h 56m
globe Other regions
Lowest price: 142 ₽ PS+: 142 ₽
Release date: Aug. 6, 2021

Price change history

Description

Узнайте о Луа и тайнах ее возникновения в этой тактической ролевой игре, возрождающей эру 16-битных японских стратегий.

Окунитесь в ностальгию с тактической ролевой игрой, вдохновением для которой послужили самые выдающиеся классические представители жанра. Отправляйтесь в увлекательное путешествие с уникальными персонажами и погрузитесь в захватывающую историю.

Вы можете нанять до 14 персонажей с уникальными способностями и победить с их помощью свой самый ужасный кошмар в эпических битвах. Раскройте таинственную и мрачную историю двух пропащих душ, что пытаются отыскать смысл жизни, сражаясь плечом к плечу.

ОСОБЕННОСТИ
Создайте свою армию: 14 персонажей и бесконечные возможности персонализации. Изучайте умения, нанимайте уникальных героев и готовьте их к битвам. Превратите их в смертельные машины — Империя заслуживает вашей ярости!

Ремесла: развивайте своего персонажа, используя драгоценные камни из многочисленных ингредиентов, полученных у поверженных врагов.

Увлекательный сюжет: пройдите все жизненные перипетии Луа и Натаэля.

Скрытый контент: сможете отыскать всех скрытых персонажей? А все задания? Игра намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. Обыщите каждый уголок, чтобы заслужить звание чемпиона королевства Ars Rare.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.