psprices.com All game discounts
What's new

Röki

joystick Platforms
PS5 PS4 EX
star Ratings 82 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU PL PT_BR CH ZH FR JA EN KO IT DE ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure
globe Other regions
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Oct. 28, 2021

Price change history

Description

Победитель — Develop: Star Awards 2021 — «Лучшее повествование»
Номинант — BAFTA 2020 — «Лучшая дебютная игра»
Номинант — The Game Awards 2020 — «Лучшая дебютная игра»

В своем приключении по забытому северному миру загадок и чудовищ вам предстоит заново открыть для себя магию. Совершайте храбрые поступки, находите тайные тропы, решайте древние головоломки и пробирайтесь в глубины ледяных земель, чтобы докопаться до правды.

Вас с Товой ждет волшебное приключение по спасению ее семьи. Вы отправитесь в тайный и давно забытый мир сказок и мифов, причудливые земли которого населяют не менее причудливые существа.

Исследуйте древние дикие земли, раскройте тайны и спасите свою семью в современном приключении, которое придется по вкусу любому игроку.

Исследуйте оживленный сказочный лес
Отправляйтесь вместе с Товой исследовать богатый и притягательный мир зимних сказок и мифов скандинавских народов, который оживает перед вами благодаря неповторимой графике игры.

Заводите друзей среди чудовищ
В диких скандинавских землях вы повстречаете множество древних магических существ — дружелюбных и не очень! В Röki полно жутких, но милых созданий, которые ближе познакомят вас с северным фольклором.

Ищите давно забытые предметы
В древних диких землях кроется множество тайн и утерянных предметов, которые помогут вам в вашем приключении.
Решайте загадки дикой природы
В Röki смекалка куда важнее грубой силы, ведь только с ее помощью вы сможете открыть древние проходы и найти ответы на загадки.

Прокладывайте маршруты
Все аспекты путешествия Това заносит в свой любимый дневник. Вы можете открывать неизведанные регионы, собирать находки, получать уникальные значки исследователя дикой природы и все глубже погружаться в богатый мир скандинавского фольклора.

Получайте удовольствие от игры
Röki — это приключение для абсолютно всех игроков. Небоевой игровой процесс, простое управление и понятные мотивы придутся по душе любому. Вас ждет множество испытаний. Если станет слишком сложно, игра сама поможет вам продвинуться дальше.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.