psprices.com All game discounts
What's new

The Wild At Heart

joystick Platforms
PS4 EX
star Ratings 75 Metacritic Metacritic
subtitles Subtitles PT_BR EN KO ES_MX ZH FR DE JA
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Puzzle
timer Playtime Main Story 11h 31m Main + Extra 14h 8m Completionist 18h 46m
globe Other regions
equal Also 2D, Indie, adventure, escapism, whimsical, puzzle, mystery, story driven, twah, @ heart
Lowest price: 894 ₽ PS+: 894 ₽
Release date: Nov. 16, 2021

Price change history

Description

Командуйте всё растущей стаей удивительных существ, чтобы они чинили дороги, сражались с опасными чудищами и решали интересные головоломки в богатом переплетённом мире. В этой фантазии с ностальгическим сюжетом вам предстоит присоединиться к двум беглецам, разгадывающим тайны странного края.

Соберите стаю
Соберите побольше удивительный спрайтов: послушных вам маленьких волшебных существ. Они будут ломать предметы, собирать добычу, биться с врагами, прокладывать пути и делать прочие дела!

Исследуйте
Необычный изолированный мир со многовековой историей, лесами, пещерами, побережьями, древними святилищами... Тёмный лес полон головоломок, которые надо решить, и тайн, которые надо раскрыть.

Добывайте и изготавливайте
Ищите редкие ресурсы: волшебные кристаллы, металлолом, электрозапчасти и прочее и делайте из них новые постройки, вещи и улучшения!

Сражайтесь
Бейтесь с опасными дикими зверями и сверхъестественными врагами при помощи уникальных способностей вашего роя спрайтов и верного пылесоса Гастбастера!

Берегитесь тьмы
«Тьма плохая!» — так часто говорят в Тёмном лесу, и не зря. Во тьме рыщут опасные твари, поэтому до рассвета лучше держаться у костра.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.