psprices.com All game discounts
What's new

Phoenix Point

joystick Platforms
PS5 PS4 Time
Trial
star Ratings 64 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU PL EN IT ZH FR DE ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Strategy
timer Playtime Main Story 34h 12m Main + Extra 68h 44m Completionist 135h 47m
globe Other regions
equal Also phoenix point, xcom, turn-based strategy, strategy, role-playing
Lowest price: 1 074 ₽ PS+: 860 ₽
Release date: Dec. 9, 2021

Price change history

Description

Phoenix Point предоставляет новое поколение пошаговых стратегий и действий. Земля была захвачена. Мутировающая инопланетная угроза угрожает последним остаткам человечества. Только проект Феникс, тайная организация величайших умов и храбрых солдат, может дать отпор и спасти мир.

Вы должны возглавить сопротивление Земли: исследовать разрушенную планету, строить свои базы, исследовать и разрабатывать новые методы и технологии, управлять ресурсами в глобальном масштабе и сражаться в полномасштабных, пошаговых тактических битвах, чтобы выжить. Но вы не будете одиноки. Работайте вместе с различными фракциями, чтобы объединить человечество и вернуть планету с помощью системы дипломатии Phoenix Point или сокрушить всех своих соперников военной мощью.

Издание Behemoth включает в себя:

Полный опыт точки Феникса на сегодняшний день: включает в себя полную игру плюс четыре основных DLC («Кровь и титан», «Наследие древних», «Гнойные небеса» и предстоящие «Испорченные горизонты») с дополнительными сюжетными миссиями, картами и другими игровыми бонусами, набором оружия DLC и множеством обновлений, улучшений и улучшений качества жизни, управляемых сообществом.

Оптимизировано для консолей: обновлен пользовательский интерфейс и элементы управления геймпада, разработанные специально для консолей.

Интенсивные пошаговые сражения отрядов: разверните свой отряд из четырех или более солдат и дронов в тактических пошаговых сражениях. Управляйте выстрелами своих солдат в бою с помощью уникальной системы свободного прицеливания - нацеливайтесь на слабые места противника, оружие и многое другое для массового удара.

Управляйте дипломатическими отношениями: решите, как бороться с различными фракциями, пытающимися вернуть Землю. Зарабатывайте уникальные награды за сотрудничество (и сталкиваться с последствиями для противостояния).

Бесплатное обновление следующего поколения: испытайте игру со скоростью 4K|60 FPS на PlayStation®5 с бесплатным обновлением для владельцев PlayStation®4 после запуска.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.