psprices.com All game discounts
What's new

Guardian Of Lore

joystick Platforms
PS5 PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles EN ES
play_circle Videos
gamepad Genres Role_Playing_Games Action
timer Playtime
globe Other regions
equal Also guardian, of, lore, gol, guardians, of, lore, plataformas, rpg, aventura, fantasía, fantasia, acción, metroidvania, rpg, platformer, platforming, spanish, latinx, latina, latino, native-american, indigienous, roleplaying, magic, fantasy, adventure, history, historical, mythology, myths
Lowest price: 250 ₽ PS+: 150 ₽
Release date: Dec. 13, 2021

Price change history

Description

Играйте за принца Сайри и спасите память о древних цивилизациях от злой магии, которая стремится разрушить истории, в которых она содержится. Станьте частью прекрасно созданных миров 2.5D из сказок коренных американцев и сразитесь со злой армией захватчиков, угрожающей их исчезновению. Какую часть каждой истории вы сможете сохранить для будущих поколений? Станьте Хранителем знаний и узнайте!

Особенности игры:
КЛАССИЧЕСКОЕ ЭПИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ 2.5D: Играя за Сайри, прыгайте, бегайте, сражайтесь и пробирайтесь через великолепно созданный мир каждой сказки, в которую вы входите. Guardian of Lore - это обратный вызов классике платформеров, а также уникальные художественные, сюжетные и игровые функции, которые делают игру еще более интересной.

БОЕВОЙ МАГ-КНИЖНИК: Получите максимум от уникальной системы произнесения заклинаний и боевых систем Сайри! Используйте их, чтобы проходить каждый уровень истории, как вы хотите, с оружием и магией, которые вам нужны, и настраивайте игровой процесс принца Сайри по своему вкусу.

ВАШЕ ЗНАНИЕ - СИЛА: используйте знания как валюту для усиления способностей Сайри. Собирайте знания, спрятанные внутри каждого уровня, чтобы разблокировать более мощную магию и предметы.

ИГРА МОЩНОСТИ И ТАЙНЫ: проверьте свои навыки против злых монстров, магических опасностей и неумолимых боссов, которые скрываются в каждой сказке. Побеждайте их, чтобы раскрыть части, из которых состоит история каждого уровня, в который вы погружены.

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.
Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.