psprices.com All game discounts
What's new

Shadow Warrior 3: Definitive Edition | PS4 & PS5

joystick Platforms
PS4 Time
Trial
subtitles Subtitles PT_BR EN FR PL KO ES CH DE RU ZH JA
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
globe Other regions
equal Also Shadow Warrior, Wang, Warrior, FPS, Shooter, Ninja, Retro, Duke, 影子武士3, Devolver
Lowest price: 855 ₽ PS+: 855 ₽
Release date: March 1, 2022

Price change history

Description

Сыграйте в издание Definitive Edition для игры Shadow Warrior 3, в которой вас ждет убийственная смесь из скоростных перестрелок, яростного ближнего боя и головокружительного паркура. Испытайте свои навыки в режиме Выживания, Новой игре+ и Хардкорном режиме, а еще... ОЙ, ОСТОРОЖНО, ДРАКОН! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!

Опальный сёгун Ло Ван и его бывший работодатель (и по совместительству злейший враг) Орочи Зилла возвращаются в Shadow Warrior 3 — новой части кровавой серии шутеров от первого лица. Возьмитесь за, казалось бы, невозможную задачу: поймать древнего дракона, которого Ло Ван случайно освободил из вечного заточения. Отправьтесь в места, кишащие рогатыми демонами, и в буквальном смысле прорубите себе путь с помощью верного клинка и навороченных стволов.

НОВОВВЕДЕНИЯ: НОВАЯ ИГРА+, которая добавит новые испытания, новые облики для оружия и, конечно же, новые награды; РЕЖИМ ВЫЖИВАНИЯ, который бросит вызов вашим навыкам и нервам, отправив на вас волны врагов; новый режим Героя, который сделает игру значительно сложнее, но при этом интереснее; ВЫБОР ГЛАВ, если вы вдруг захотите перепройти полюбившуюся главу; и наконец, ХАРДКОРНЫЙ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ — самая безжалостная и беспощадная версия Shadow Warrior!

С катаной на перестрелку
Делайте из каждой схватки с ордами демонов подлинную симфонию смерти, перемежая беспощадный огонь с убийственно-точными ударами катаны.

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.
Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.