psprices.com All game discounts
What's new

Paradise Killer

joystick Platforms
PS5 PS4 EX
star Ratings 89 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles CH EN ZH JA
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure
globe Other regions
equal Also Paradise Killer, パラダイスキラー, 天堂島殺手, 天堂岛杀手, PK, kaizen, kaizen gameworks, fellow traveller, ft, narrative
Lowest price: 572 ₽ PS+: 572 ₽
Release date: March 16, 2022

Price change history

Description

Остров за гранью реальности. Цивилизация бунтарей, мечтающая воскресить древних инопланетных богов. Убийство в закрытой комнате.

Райский остров возрождается раз в тысячу лет. Служители культа инопланетян выпускают в мир псионическую энергию, которая должна воскресить павших богов. Однако эта сила привлекает демонов, которые неизменно оскверняют остров. Надежда гаснет – пока Советник не порождает новую реальность.

Система не идеальна, но она станет такой – на новой модели острова: Идеал-25. Однако накануне перерождения Советника убивают. Кто-то погубил Райский остров.

Чтобы найти преступника, из изгнания призывают леди Лав Дайз, «чокнутого детектива». Свершилось преступление, которое покончит с преступлениями.

Каковы факты? Какова правда? В чем разница между ними?

ВЕРНИТЕ ЖИЗНЬ РАЙСКОМУ ОСТРОВУ - Ваша задача – поймать преступника в надежную сеть улик. Докажите свою правоту в суде. Чтобы раскрыть дело и спасти Райский остров, нужно добиться приговора.

ФАКТЫ И ПРАВДА – НЕ ОДНО И ТО ЖЕ - Потенциальных убийц много, как и способов выстроить расследование. Даже если вы закрыли дело и нашли подозреваемого, раскрыта ли тайна на самом деле?

ЭТОТ ОСТРОВ ПОЛОН ТАЙН - Райский остров – порождение альтернативного будущего и неведомого прошлого. Странные реликвии могут многое поведать об ирреальной истории этого мира.

РАЙ У КАЖДОГО СВОЙ - Секреты и личные интересы есть у всех. Под подозрением старые друзья – вам придется выбирать между фактами, высшим благом и собственными принципами.

СОБИРАЙТЕ УЛИКИ - Верный Старлайт проведет вас через новое расследование. Собирайте улики и показания, осмысливайте факты и постройте свою версию правды.

ИЩИТЕ СКРЫТЫЕ ЗОНЫ - Решайте головоломки с иероглифами на жутких древних компьютерах и открывайте новые зоны острова. Там скрыты улики и страшные тайны.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.