psprices.com All game discounts
What's new

Madison

joystick Platforms
PS5 Time
Trial
star Ratings 72 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles RO RU PL TR EN KO AR TH IT PT ZH FR DE JA ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Horror
timer Playtime Main Story 6h 19m Main + Extra 6h 50m Completionist 7h 21m
globe Other regions
equal Also Horro, Demon, Survive, Fear, Scary, Evil, mad, mad son, ma, madi
Lowest price: 1 749 ₽ PS+: 1 624 ₽
Release date: July 8, 2022

Price change history

Description

Что бы вы сделали, очнувшись в запертой темной комнате с испачканными кровью руками и узнав, что ваши мать и сестра зверски убиты?

MADiSON — это жуткий и увлекательный психологический хоррор от первого лица с нервным игровым процессом и волнующе-захватывающим сюжетом.

Соедините земной мир с потусторонним, используя моментальный фотоаппарат, в который вселилась нечистая сила. Решайте головоломки, исследуйте окружение и, самое главное, постарайтесь выжить. На протяжении всего пути вас будет преследовать МЭДиСОН — призрак зловещей убийцы, принуждающей вас продолжить кровавый ритуал, который был начат несколько десятилетий назад, и совершить множество чудовищных поступков. Она хочет, чтобы вы довели до конца ее жуткую церемонию. Хватит ли у вас сил ей воспротивиться?

Однако она будет не единственным источником опасности: в MADiSON вас поджидает сразу несколько злых сущностей, а у каждого персонажа имеется своя шокирующая история, непосредственно связанная с основным сюжетом. Используйте моментальный фотоаппарат, чтобы пережить это мучение. Проявите вручную сделанные фотографии и раскройте пугающую правду. Ищите во всех углах, собирайте разные элементы и взаимодействуйте с ними, чтобы выжить среди окружающих вас сущностей. Случайно активируемые события и меняющиеся на протяжении всей игры головоломки обеспечивают высокий уровень реиграбельности, полностью погружая вас в это шокирующее переживание.

Следите за каждым своим шагом и постарайтесь не привлекать к себе внимание. Вы будете там не одни.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.