psprices.com All game discounts
What's new

Back Again PS4 & PS5

joystick Platforms
PS5 PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Puzzle
timer Playtime Main Story 1h 32m Completionist 2h 15m
globe Other regions
equal Also first, person, platformer, platform, hardcore, 3D, creepy, psychological, easy, horror, simple, survival, trial, try, error, puzzle, speedrunner, cheap, budget, eastasiasoft, indie
Lowest price: 107 ₽ PS+: 107 ₽
Release date: Aug. 26, 2022

Price change history

Description

Сюрреалистический и суровый черно-бело-красный мир ждет вас, если вы бросите вызов пустоте в Back Again, хардкорном 3D-платформере, представленном в захватывающей перспективе от первого лица! Ваш единственный способ спастись в этой пустоте — пересекать парящие платформы, образующие все более сложные конфигурации. Препятствия движутся по своим фиксированным маршрутам над платформами и вокруг них, так что вам необходимо изучать их движение, чтобы избежать падения с уступа или остановки в тупике. Вас окружают манекены, иногда сами перемещающиеся по платформам или просто наблюдающие. Возможно, они дают подсказки к разгадке стоящих перед ними головоломок, а может быть, они так же сбиты с толку, как и вы. В любом случае, они мало утешают.

Back Again — это жуткая сказка с минималистичным повествованием и тревожной атмосферой, призванная проверить ваши навыки, подвергнуть сомнению вашу психику и вознаградить вас за вашу решимость — и все это под уникальный и постоянно меняющийся саундтрек в соответствии с настроением. Досмотрите историю до конца, повторяя каждую последовательность столько раз, сколько потребуется; а как только вы обретете достаточную уверенность, выберите режим выживания, чтобы попытаться пройти всю игру с одной попытки!

Характеристики:

• Ходите, бегайте и прыгайте по платформам в крутой трехмерной головоломке!
• Избегайте движущихся препятствий, изучая закономерности их движения.
• Станьте свидетелем жутких событий в ненапряжной сюжетной линии!
• Погрузитесь в уникальный постоянно меняющийся саундтрек.
• Доведите свои навыки платформера до совершенства в режиме выживания!

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4®, так и цифровую версию игры для PS5™.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.