psprices.com All game discounts
What's new

Steelrising

joystick Platforms
PS5 Time
Trial
star Ratings 72 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU PL CH AR ZH FR JA EN KO IT PT DE ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Role_Playing_Games
timer Playtime Main Story 15h 4m Main + Extra 21h 14m Completionist 29h 0m
globe Other regions
equal Also automaton, France, soulslike, paris, fight, オートマタ, オートマトン, アイギス, ルイ, フランス
Lowest price: 856 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Sept. 8, 2022

Price change history

Description

Париж, 1789 год. Революция подавлена кровопролитием, которое устроили Людовик XVI и его беспощадная механическая армия. Противостоять королю и восстановить историческую справедливость в этом ролевом экшене предстоит необычному автоматону Эгиде.

Город пылает и утопает в крови, терзаемый безумным королем Людовиком XVI и несметным множеством его безжалостных автоматонов. Решить судьбу Французской революции в этом увлекательном ролевом экшене предстоит механической защитнице королевы Эгиде, шедевру инженерного гения Эжена де Вокансона.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СРАЖЕНИЯ АВТОМАТОНОВ

В бою против механических солдат короля придется с точностью просчитывать каждое движение. Комбинируйте уклонения, парирования, прыжки и разрушительные атаки, чтобы пробить себе путь через улицы Парижа. Каждая схватка станет настоящим испытанием для вашей выдержки, а неумолимых механических боссов-исполинов не удастся победить без должных усердия и сноровки.

ЭГИДА: ПЕРСОНАЖ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ

Найдите свой стиль игры и постепенно улучшайте все необходимые умения. Попробуйте себя в роли грозного воина, отважного защитника, смертоносного танцора или мастера стихий. Пользуйтесь преимуществами различных видов оружия и навыков и отыгрывайте каждый бой по своим правилам.

ВАША АРЕНА ДЛЯ СРАЖЕНИЙ — ПАРИЖ ВРЕМЕН РЕВОЛЮЦИИ

Изучить каждый закуток погруженного во тьму города вам помогут кареты, тайные ходы, подробная карта, а также другие средства и инструменты, которые попадутся вам на пути. Используйте крюк, чтобы открывать новые горизонты Парижа. В сочетании с рывком он поможет добраться до всех секретов, разбросанных на множестве уровней, которые можно исследовать снова и снова.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.