psprices.com All game discounts
What's new

Swordship

joystick Platforms
XOne Xbox X|S
star Ratings 66 Metacritic Metacritic
play_circle Videos
timer Playtime Main Story 1h 22m
globe Other regions
Lowest price: 1 114 ₽ Pass: 928 ₽
Release date: Dec. 6, 2022

Price change history

Description

Swordship — футуристическая скоростная вариация традиционного аркадного шутера. Обратите противников друг против друга, уклоняйтесь от атак, вихляйте и ныряйте, чтобы ненасытные враги вас не настигли.

Этот увлекательный экшн-рогалик заставит вас принимать молниеносные решения, чтобы либо победить тиранию и стать символом надежды для изгнанников, либо встретить свой бесславный конец на дне океана. Энергичный саундтрек моментально перенесет вас в мрачное океаническое будущее.

Особенности:

Стрелять — это круто, но уворачиваться еще круче! Высокая маневренность позволяет перехитрить врагов, стратегически уклоняясь от их атак.


Способности: Собирайте усилители и экспериментируйте с разными стилями игры.


Риск и вознаграждение: Крадите контейнеры, чтобы набрать больше очков, или спокойно собирайте пассивные улучшения и дополнительные катера — в зависимости от вашего стиля игры.


Погода: Привыкайте к различным погодным условиям и случайной генерации уровней.


Сюжет:

Мир настигло глобальное потепление. Человечество укрылось в трех гигантских подводных городах на дне океана.

Тем, кому не нашлось места в городах, пытаются выжить на обожженной земле. А мегаполисы ежедневно обмениваются миллионами контейнеров с провизией.

Несколько жителей подводных городов взяли на себя управление сверхскоростными катерами и начали красть драгоценные контейнеры, чтобы помочь изгнанникам.

Кому-то из них везет. Кому-то — нет.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.