psprices.com All game discounts
What's new

Ridge Racer 2 PS4 & PS5

joystick Platforms
PS5 PS4 P
mic Audio EN IT FR DE ES
subtitles Subtitles EN IT FR DE ES
play_circle Videos
gamepad Genres Racing
timer Playtime Main Story 6h 23m Main + Extra 15h 0m Completionist 17h 3m
globe Other regions
Lowest price: 719 ₽ PS+: 719 ₽
Release date: Dec. 20, 2022

Price change history

Description

Игра Ridge Racer 2, изначально предназначенная для PSP™ (PlayStation®Portable), изменена и улучшена. Рендеринг усовершенствован, добавлены функция перемотки назад, быстрое сохранение и пользовательские фильтры видео.

Игровой процесс может немного отличаться от версии для PSP™, но основная механика игры не изменилось. Сетевой режим не поддерживается.

Вспомните, что такое настоящая гонка! Знаменитая игра Ridge Racer 2 для PSP™ возвращается в версиях для PS4™ и PS5™! Срезайте повороты на дикой скорости и неситесь вперед, к победе! Дрифт и нитроусилители помогут вам выиграть эту лихорадочную гонку!

Эта игра была преобразована из версии для PSP™ (PlayStation®Portable) в версии для PlayStation®4 и PlayStation®5 и содержит новые дополнительные функции. Вследствие этого игра может работать не так, как в версии для PSP™ (PlayStation®Portable), а использование некоторых функций может привести к ошибкам в работе. Эта версия не поддерживает периферийные устройства системы PSP™ (PlayStation®Portable), поэтому некоторые функции могут быть недоступны.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.