psprices.com All game discounts
What's new

Thumper PS4 & PS5 VR

joystick Platforms
PS5 PS4
star Ratings 84 OpenCritic OpenCritic 84 Metacritic Metacritic
subtitles Subtitles SV TR CH ZH JA FI KO IT DA NO NL FR_CA DE ES RU PL PT_BR FR EN ES_MX
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Music/Rhythm Action Adventure
timer Playtime Main Story 7h 44m Main + Extra 13h 50m Completionist 18h 1m
globe Other regions
Lowest price: 429 ₽ PS+: 286 ₽
Release date: Feb. 22, 2023

Price change history

Description

Thumper — это буйство ритма! Классический ритм-экшен, оглушительно быстрый и почти физически ощутимый. Станьте космическим жуком. Бросьте вызов дьявольской пустоте и сокрушите гигантскую злобную голову из будущего.

Мчитесь по бесконечной трассе, снося все на своем пути. Неситесь вперед, осваивайте новые приемы, достигайте умопомрачительных скоростей и переживайте убойные встречи с боссами. Все, что вы делаете, становится частью ошеломляющего и мощного саундтрека! Преодолейте ритмический ад, чтобы достичь катарсиса.

Испытайте буйство ритма в глянцевом 2D или всеобъемлющем VR-режиме.

Если у вас уже есть версия этой игры для PlayStation®VR, вы можете получить ее цифровую версию для PlayStation®VR2 по сниженной цене – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PlayStation®VR должны вставлять его в PS5 каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PlayStation®VR2. Владельцы дисков с играми для PlayStation®VR, купившие консоль PS5 без дисковода, не смогут получить версию игры PlayStation®VR2 по сниженной цене.

Кроме того, для подключения PS Camera к консолям PS5™ требуется адаптер PlayStation Camera (не надо приобретать отдельно); перейдите на сайт Playstation.com/camera-adaptor.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.