psprices.com All game discounts
What's new

Tramsim: Console Edition

joystick Platforms
XOne Xbox X|S
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 1 124 ₽ Pass: 1 124 ₽
Release date: April 25, 2023

Price change history

Description

Городской транспорт оживает на ваших экранах в TramSim: Издание для консолей! Не важно, где Вы сейчас — перенеситесь в фотореалистичные европейские города и управляйте точно воссозданными трамваями на различных маршрутах. Выполняйте рейсы по расписанию или проходите уникальные испытания — здесь вы найдёте занятия на любой вкус!
Исследуйте центр Вены, столицы Австрии, управляя современным трамваем Flexity и ретро-вагоном типа E2 на двух линиях, окружённых густыми деревьями и классическими домами, или перевозите пассажиров по трём линиям, проходящим через исторические районы немецкого Мюнхена, на трамвае R2.2b. Оба города наполнены динамичным автомобильным движением и пешеходами, а также трамваями под управлением компьютера.
Доступно для всех — теперь каждый может испытать себя в роли водителя трамвая! Начните с режима для новичков, изучите основы в обучающих заданиях и отточите до идеала свои навыки управления трамваями. Пассажиры из Вены и Мюнхена уже ждут Вас в TramSim: Издание для консолей!
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.