psprices.com All game discounts
What's new

Worms [Ps1 Emulation]

joystick Platforms
PS5 PS4 P
subtitles Subtitles DE FR ES IT EN
play_circle Videos
gamepad Genres Strategy
group Local CO-OP 4 players
globe Other regions
Lowest price: 719 ₽ PS+: 719 ₽
Release date: June 20, 2023

Price change history

Description

Бросьте ностальгическую гранату в игре Worms™ — классической пошаговой стратегии! Здесь на постоянно меняющемся поле боя могут сражаться до 4 команд червяков. Подбирайте падающие ящики с оружием, уворачивайтесь от взрывных овец и получайте удовольствие! Узнайте, за что эта игра получила так много наград. В Worms™ вам предстоит много думать, планировать стратегию и надеяться на фортуну, а практически бесконечное количество игровых возможностей означает, что ни один раунд не будет похож на предыдущий!

Worms™ — это идеальный способ провести пару часов в компании друзей. Широкий выбор настроек позволяет создать именно такой матч, какой вам захочется провести прямо сейчас. Сражениям в Worms™ можно уделять по несколько свободных минут в день или играть все выходные напролет! Попробуйте — вам понравится!

Представьте себе какой-нибудь пейзаж. Возьмите несколько взводов маленьких розовых червячков и щедро разбросайте их по всем поверхностям. Дайте им оружие, предметы и непреодолимое желание уничтожить врага. Ваша цель — сделать так, чтобы ваша команда осталась единственной. Пленных не брать!

Узнайте, откуда взялось ваше любимое оружие и предметы и играйте по своим правилам в масштабной одиночной кампании.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.