psprices.com All game discounts
What's new

Cozy Grove + New Neighbears Bundle

joystick Platforms
PS5 PS4
subtitles Subtitles RU TR PT_BR CH AR ZH FR JA EN KO IT NL FR_CA DE ES
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Casual
globe Other regions
equal Also Cozy Grove DLC, Cozy DLC, Grove DLC, Cozy Grove Add, New Neighbears, New Neighbors, New Neighbears DLC, Cozy Grove Bundle, Cozy Grove
Lowest price: 978 ₽ PS+: 965 ₽
Release date: July 13, 2023

Price change history

Description

Добро пожаловать в «Уютную Рощу», симулятор жизни на постоянно меняющемся острове с привидениями! Ваш герой — призрачный скаут. Изо дня в день он бродит по лесу, раскрывает тайны острова и помогает местным призракам обрести покой. Уделите Уютной Роще немного времени, научитесь мастерить предметы своими руками, и на остров вернутся краски и веселье!

Дополнение «Новые медвесоседи» предлагает вам познакомиться с четырьмя новыми медведями, у каждого из которых длинная и личная история без долгого ожидания между заданиями. Чтобы принять этих особенных гостей, сначала помогите оригинальным медведям Уютной Рощи обрести покой!

Cozy Grove синхронизируется с мировым временем и ежедневно предлагает новые задания, выполнение которых занимает 30–60 минут. После этого вы можете отправиться на рыбалку, заняться созданием предметов и украшением острова!

Особенности игры
• Красивые, динамичные, прорисованные вручную пейзажи, оживающие по мере того, как вы помогаете призракам.
• Десятки запоминающихся персонажей и призраков, с которыми можно подружиться. У каждого призрака — своя история, которую вам предстоит со временем раскрыть.
• Собирайте призрачных животных, мастерите украшения, ловите рыбу и не только!
• Глубокий сюжет, множество возможностей для украшения острова и масса других занятий — в «Уютную Рощу» можно играть месяцами.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.