psprices.com All game discounts
What's new

Broken Edge VR

joystick Platforms
PS5
subtitles Subtitles FR KO DE EN JA ES
play_circle Videos
gamepad Genres Action Fighting
globe Other regions
equal Also broken edge, broken, sword, blade, sword fighting, brokenedge, competitive vr, multiplayer vr
Lowest price: 641 ₽ PS+: 641 ₽
Release date: Sept. 19, 2023

Price change history

Description

Broken Edge — фэнтезийный файтинг в виртуальной реальности, где вам предстоит примерить роль легендарного воина и сразиться с врагом в честном бою. Добейтесь победы на арене в роли свирепого самурая, доблестного рыцаря, дикого ронина или одного из пяти других бойцов (потом их станет больше)!

ПЕРЕВОПЛОТИТЕСЬ В СВОЕГО БОЙЦА
У каждого воина свои уникальный боевой стиль, стойки и оружие. Изучайте боевые искусства, чтобы победить всех врагов в сети! Выберите фэнтези-стиль, который лучше всего подходит вашей манере боя!
Сражайтесь как рыцарь, самурай, дуэлянт, ронин, пират, викинг, перс, варвар или тиран.

НОВЕЙШАЯ МЕХАНИКА ФЕХТОВАНИЯ
Двигайтесь и размахивайте клинком свободно, как в реальной жизни! Блокируйте удары, ломайте клинок противника, финтите, рубите, парируйте, бейте... Делайте что угодно, чтобы победить!

ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ
Оттачивайте свои навыки в додзё или тренируйтесь в одиночном режиме. Примите участие в глобальном соревновании и займите первое место!

ОЩУТИТЕ ТРЕПЕТ БОЯ
Полностью погрузитесь в игру благодаря возможностям PS VR2! Почувствуйте рукоять меча в руке с помощью адаптивных триггеров. Тактильная обратная связь передаст ощущение от столкновения мечей, а новая система отслеживания взгляда позволит больше полагаться на интуицию.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.