psprices.com All game discounts
What's new

Cocoon

joystick Platforms
XOne Xbox X|S Pass
star Ratings 87 OpenCritic OpenCritic 89 Metacritic Metacritic
play_circle Videos
timer Playtime Main Story 4h 57m Main + Extra 5h 19m Completionist 5h 24m
globe Other regions
Lowest price: 1 878 ₽ Pass: 1 878 ₽
Release date: Sept. 29, 2023

Price change history

Description

COCOON – новая игра от Йеппе Карлсена, ведущего гейм-дизайнера LIMBO и INSIDE. Это путешествие по мирам внутри других миров. Овладейте механикой прыжков по мирам и разгадайте космическую тайну.

Миры внутри миров
COCOON – уникальный взгляд на головоломки и приключения. Здесь каждый мир – это сфера, которую можно буквально таскать на спине. Постигайте механику прыжков между мирами: манипулируйте ими, совмещайте и переставляйте местами, чтобы решать сложные головоломки.

Инопланетные технологии
Пользуйтесь конструкциями и биомеханическими устройствами, созданными неведомой древней цивилизацией. Путешествуйте по уникальным в своем разнообразии биомам, от индустриальных сооружений до гигантских органических пещер, и вникайте в их взаимосвязи.

Свойства сфер
У каждой сферы есть особое свойство. Освоив его, вы превратите сферу в уникальный инструмент для применения в других мирах. Эти свойства позволяют находить скрытые пути и объекты, воздействовать издалека на недоступные переключатели и делать многое другое.

Чудовищные стражи
Каждый мир охраняют могучие стражи, так что впереди у вас еще и яростные битвы. Сражения уникальны и тоже потребуют освоения новых и интересных механик.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.