psprices.com All game discounts
What's new

Kona II: Brume

joystick Platforms
PS5 PS4
mic Audio EN FR
subtitles Subtitles RU CH ZH FR JA EN KO IT DE ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure
timer Playtime Main Story 7h 43m Main + Extra 9h 39m Completionist 13h 0m
globe Other regions
equal Also Kona 2, Kona II, Parabole
Lowest price: 860 ₽ PS+: 860 ₽
Release date: Oct. 18, 2023

Price change history

Description

Северный Квебек, 1970 год. Загадочная дымка отрезала тихую шахтёрскую деревню от остального мира и нарушила природное равновесие. Но откуда она взялась?

Вам предстоит вновь сыграть за частного детектива Карла Фабера и глубже погрузиться в невероятные секреты Kona.

Путешествуя по заснеженным просторам канадского севера, вы поймете, что оказались здесь не одни. Ищите других людей — и выживших, и жертв чудовищной лавины, — чтобы раскрыть мрачную тайну истинной природы дымки.

Изучайте
Исследуйте огромную вымышленную провинцию Манастан на севере Канады и сражайтесь на развалинах деревни. Ищите важные зацепки в деревянных хижинах, путешествуйте на проверенной собачьей упряжке и посещайте местные озёра.

Расследуйте
Внимательно изучайте свои находки. Читайте дневник Карла Фабера и используйте собственные навыки детектива. Удастся ли вам раскрыть тайну дымки?

Выживайте
Дымка беспощадна. Вас ждут пронизывающая метель, опасные животные и пугающие кошмары. Готовьтесь к борьбе за выживание в неравных условиях.

Познавайте
С каждым шагом перед вами разворачивается увлекательная история. Ищите и осматривайте предметы, читайте письма и документы, а вездесущий рассказчик будет вести хронику ваших приключений в Манастане.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.