psprices.com All game discounts
What's new

Hades' Star: Dark Nebula

joystick Platforms
PS4
subtitles Subtitles RU PT_BR EN KO IT ZH FR DE JA ES
play_circle Videos
gamepad Genres Strategy
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Nov. 15, 2023

Price change history

Description

Создайте и расширьте империю в постоянно развивающейся галактике.

ИЗУЧИТЕ И КОЛОНИЗИРУЙТЕ СИСТЕМУ ЖЕЛТОЙ ЗВЕЗДЫ

Желтая звезда — самая стабильная из всех, поэтому она идеально подходит для укрепления позиций и долгосрочного экономического развития вашей империи. Все новые игроки появляются в своей системе желтой звезды, а затем исследуют и колонизируют другие планеты, добывают ресурсы, прокладывают торговые пути и воюют с таинственными инопланетными кораблями, которые иногда встречаются в галактике Аида.


Станьте владельцем системы желтой звезды и устанавливайте в ней правила для других. С помощью дипломатических отношений вы можете разрешать или запрещать чужим кораблям доступ в вашу систему, а также диктовать игрокам условия в военной, торговой и добывающей сферах.


СОВМЕСТНЫЕ PVE-БОИ У КРАСНЫХ ЗВЕЗД


Сначала игрокам необходимо построить сканер красных звезд — станцию, которая позволяет отправлять корабли к найденным красным звездам. Такие звезды живут очень мало и становятся сверхновыми через 10 минут после обнаружения.


Находясь в системе красной звезды, вы можете сотрудничать с другими игроками, оказавшимися поблизости, уничтожать ИИ-корабли и добывать артефакты на планетах. Но помните: систему надо покинуть до того, как звезда станет сверхновой. Исследуя артефакты в родной системе, вы будете получать ресурсы для торговли, добычи и военной сферы. Чем выше уровень красной звезды, тем сильнее противники и тем ценнее награды.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.