psprices.com All game discounts
What's new

Not For Broadcast: VR VR

joystick Platforms
PS5 PS4
mic Audio RU EN ZH
subtitles Subtitles DE FR PT_BR RU ES IT EN ZH
play_circle Videos
gamepad Genres Casual Simulation Adult
globe Other regions
Lowest price: 1 073 ₽ PS+: 984 ₽
Release date: Dec. 14, 2023

Price change history

Description

Удостоенная наград игра-комедия с черным юмором, которую критики назвали «причудливым шедевром» и «вполне возможно, лучшей интерактивной киноигрой из когда-либо созданных"" теперь доступна и для VR!

Самовлюбленные знаменитости, лживые политики, сомнительные спонсоры — все они борются за свое место в эфире. Ваша задача сделать все, чтобы шоу продолжалось. В конце концов вам, по идее, за это платят.

Вручную выбирайте заголовки… СВОИМИ руками!

А еще можно в ярости грозить кулаком всем, с кем вы не согласны. Они же вас не видят!

Поставьте кадр и сформируйте мнение

Не дайте аудитории заскучать и следите за рейтингами. В ваших силах выставить политиков жадными или храбрыми, членов сопротивления благородными или жаждущими насилия, а ведущих новостей очаровательными или слетевшими с катушек. Ваши решения и то, что вы покажете миру, могут изменить ход истории.

В рамках возрастного рейтинга

Вдарьте по кнопке кулаком (или аккуратно нажмите, так тоже можно), чтобы ругательства (и иная важная информация) не попали в эфир. Пусть новости не расстраивают детей и тоталитарные политические режимы.

Уберите хаос за кадр, загрузите рекламу, сделайте звук погромче и погрузитесь в мечты, страхи, надежды и нервное состояние целой нации, сидя при этом у себя дома.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.