psprices.com All game discounts
What's new

One Last Breath

joystick Platforms
PS4
subtitles Subtitles CA CH EN KO EU ZH FR DE JA ES
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure
globe Other regions
equal Also OLB, Gaia
Lowest price: 1 289 ₽ PS+: 1 289 ₽
Release date: March 28, 2024

Price change history

Description

One Last Breath рассказывает историю о отчаянии, но и о надежде. Даже если постапокалиптический мир этого 2.5D приключения и увядший, силы Гайи могут быть достаточными, чтобы восстановить жизнь. Однако это не будет легко. Множество страшных мутантов будут безжалостно охотиться за ней.

Рожденная от последнего вздоха матери-природы, Гайя обладает способностью контролировать окружающую среду. Создавайте пути, используя стволы деревьев, призывайте лозы для перехода между пропастями и решайте головоломки, используя свои силы, чтобы спасти нашу планету.

Человечество больше не существует. Десятилетия загрязнения и жадности привели его к абсолютному вымиранию. Тем не менее, его эхо все еще можно услышать. В своем путешествии Гайя посетит заброшенные фабрики, полные опасных препятствий, созданных человеком. Как они все еще работают?

Приключение Гайи — это все о балансе. Она найдет и жестокость, и нежность, пытаясь выжить среди странных существ и защищать беззащитных. Только наш мир может быть таким же беспощадным, как и очаровательным.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.