psprices.com All game discounts
What's new

Flaskoman

joystick Platforms
PS4
subtitles Subtitles RU EN
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Arcade Puzzle
globe Other regions
Lowest price: 285 ₽ PS+: 285 ₽
Release date: April 12, 2024

Price change history

Description

У вас нет ни имени, ни истории, только идентификационный номер КОЛБА-157. Один из многочисленных экспериментов загадочного учёного. Возможно, среди других испытуемых вы первый, кто обрел способность чувствовать эмоции и мыслить. Сможете ли вы продемонстрировать своему создателю, что вы не просто испытуемый? Каждый уровень — это эксперимент, призванный проверить, как вы взаимодействуете с техническими жидкостями, проверить свой интеллект. Нажимайте рычаги, активируйте транспортирующие линии и используйте жидкости для активации различных машин. Ваша пустая голова может превратить опасные жидкости в ваш инструмент. Используйте свои способности, чтобы пройти тестовые камеры и заслужить свободу!

-Ученый исследует характеристики загадочных жидкостей, которые можно использовать для взаимодействия с лабораторными механизмами. Используйте его, чтобы построить свой собственный путь.
-Подземная лаборатория, полная интерактивных и опасных механизмов: промышленные прессы, транспортирующие линии и многое другое. Будь осторожен!
- Саркастический учёный, комментирующий ваши действия. Возможно, его отношение изменится, как только он поймет уровень вашего интеллекта.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.