psprices.com All game discounts
What's new

Savage Age

joystick Platforms
PS4
subtitles Subtitles EN FR DE RU ZH KO JA ES CH
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure
globe Other regions
equal Also Savage Age, SavageAge, 蛮之纪, 蠻之紀, サビッジ エージ
Lowest price: 1 069 ₽ PS+: 1 069 ₽
Release date: April 14, 2024

Price change history

Description

Savage Age — это независимая игра, сочетающая выживание, бои, строительство базы, решение головоломок и даже защиту башни. Это история героя в эпоху раздоров, который хочет спасти священный тотем своего племени, для чего начинает путешествие, полное романтики и приключений.
Savage Age — это игра, разработанная с любовью одним человеком, составляющим
HiddenBlade Studio, и рассказывающая древнюю легенду.

В давно минувшие времена землю покрывала густая листва и топкие болота. Со страхом и уважением в сердце отчаянные первопроходцы, борющиеся за выживание, создавали тотемы, которые обозначали их существование, и неутомимо передавали свое наследие будущим поколениям.

Наша история начинается с маленького племени. Наш герой отправляется на поиски священного трехкрылого тотема и вступает в неизвестность, начиная путешествие, полное романтики и приключений.
Особенности игры
– Сыграйте роль героя в эпоху, предшествующую цивилизации. Игровой процесс сочетает выживание, бои, строительство базы и даже защиту башни.
– Креативный дизайн игры включает мультяшный вид с высоты птичьего полета и умный и забавный юмор, что создает захватывающее и уникальное доисторическое приключение.
– Головоломки и этапы, полные сюрпризов и филигранного внимания к деталям. Игра делает упор на инстинктивное исследование и вознаграждает игроков за нестандартное решение проблем и умение мыслить вне рамок.
– Яркий дизайн уровней и коллекционные предметы. Двадцать один сюжетный уровень, скрытый контент и бесконечный режим, открывающийся после завершения основной игры. Кроме того, благодаря сбору изумрудных черепов вы будете открывать скрытые секреты игры.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.