psprices.com All game discounts
What's new

Olliolli2: XL Edition

joystick Platforms
XOne
star Ratings 79 OpenCritic OpenCritic
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 203 ₽ Pass: 203 ₽
Release date: May 24, 2016

Price change history

Description

Знаменитый скейтер преобразился и вновь появился на экране, чтобы забрать вас с обыденных улиц и перенести прямо в самые прекрасные места мирового кинематографа.

В сиквеле полно новых склонов и грандиозных холмов, позволяющих высоко зависнуть в воздухе, а также пройти уровни различными маршрутами. К тому же система комбо OlliOlli была расширена и теперь включает баланс на задних колесах, завершение поворотом, завершение поворотом при балансе на задних колесах и грайнд-свитч, а значит, вам предлагается больше контроля и возможностей для самовыражения.

Играйте с друзьями в Combo-Rush — локальный многопользовательский режим для 2-4 игроков. Соревнуйтесь на 100 различных уровнях и заберитесь на самую вершину доски счета, совершая различные комбо!
ВНИМАНИЕ: В режиме Combo-Rush отключены достижения. Зарабатывайте достижения, катаясь в режиме однопользовательской игры!

OlliOlli2: XL Edition представляет совершенно новый режим Free-Skate и расширенные ненапряжные уровни, позволяющие быстро изучить игру, мастерски освоить трюки или просто кататься в свое удовольствие.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.