psprices.com All game discounts
What's new

Need For Speed The Run — Цифровая Версия

Lowest price: 239 ₽ PS+: 239 ₽
Release date: Dec. 14, 2011

Price change history

Description

Игра для PlayStation®3.

Это The Run. Трасса в три тысячи миль от Сан-Франциско до Нью-Йорка не прощает ошибок. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких союзников. Только опыт, чутье и собственная дерзость помогут Джеку обойти лучших гонщиков страны. Городские улицы чередуются с обледенелыми горными дорогами. Эта трасса выжмет из каждого все, на что он способен.

1 игрок
Контроллер SIXAXIS
PAL HD 720p
DUALSHOCK®3
Сетевые компоненты
Интернет: 2-8 игроков

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

™ & © Electronic Arts Inc., 2011 Названия, элементы дизайна и логотипы продуктов являются собственностью их владельцев и используются с разрешения.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.