psprices.com All game discounts
What's new

Mortal Kombat 11 — Премиум-Издание

joystick Platforms
PS4
trophy Trophies
play_circle Videos
Lowest price: 2 599 ₴ PS+: 2 599 ₴
Release date: April 23, 2019

Price change history

Description

MK возвращается! И это лучшая версия культовой франшизы.
Сделайте предзаказ, чтобы играть за Шао Кана!
Премиум-издание MK11 включает:
• Основную игру
• Боевой набор
Боевой набор включает:
• 6 персонажей загружаемого контента
• 1 неделю раннего доступа к персонажам загружаемого контента
• 7 обликов
• 7 наборов снаряжения
Создавайте бойцов по своему вкусу. Новый графический движок дарит ощущение абсолютной реальности. Армия новых и классических бойцов и лучший в классе сюжетный режим.
Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS4™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».
Игра по сети для 2-8 человек. Используя полную версию игры, необходимо быть подписчиком PlayStation®Plus, чтобы иметь доступ к сетевой многопользовательской игре.
Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
MORTAL KOMBAT 11 software © 2018 Warner Bros. Entertainment Inc. Developed by NetherRealm Studios. All other trademarks and copyrights are the property of their respective owners. All rights reserved.
WB GAMES LOGO, WB SHIELD, NETHERREALM STUDIOS LOGO, MORTAL KOMBAT, THE DRAGON LOGO, and all related characters and elements are trademarks of and © Warner Bros. Entertainment Inc.
(s18)
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.